невролог

10:51 15-08-2010 / Юрий / Кишинев, обратиться

как долго после приема прозерина-дарница(уколы) нельзя принимать алкоголь

Ответы

# 21:55 15-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый Юрий,
по какому поводу Вы принимали иньекции прозерина?
# 00:18 17-08-2010 Аноним, обратиться
Т.И.Горпинченко…,
Паралич личевого нерва
# 07:44 17-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Юрий,

поэтому я и спрашиваю, прозерин по пустякам не назначаем.
Нейропатия лицевого нерва имеет обыкновение возвращаться при неблагоприятных условиях, а №1 является алкоголь
Вам выбирать.
# 15:45 04-11-2011 Артем, обратиться
нашел данную страничку поиском. не уверен что получу ответ, т.к все числа еще с прошлого года, но все таки.
Прозерин(тоже дарница, 10 уколов, 1 укол в сутки, по 1 мл подкожно) сегодня последний, 10й укол. после оперативного вмешательства (руку поломал, скучивали осколки шурупами). прочие препараты (антибиотики, противовоспалительные, антикоагулянты закончили неделю назад). как скоро можно будет бутылочку пивка выпить?