невролог

14:02 19-08-2010 / Валентина… / Приморский край, обратиться

Уважаемые доктора! У меня вопрос, возможно покажется глупым, но для меня важен.Проводят ли в нашей стране операции по удалению гемангиом ретробульбарного пространства глаза? Правда операцию уже 1 раз военные медики сделали. Но второй раз отказались. Неужели все так безнадежно? Может есть у нас больницы, где могут помочь?

Ответы

# 14:18 19-08-2010 Валентина…, обратиться
1997г. мне удалили гемангиому ретробульбарного пространства правого глаза. Осталась ангиома базальтовых ядер справа. Уже год как начались ухудшения. Появилось сопутствующее заболевание.Ревматоидный артрит. МРТ показало рост увеличение и гемангиомы, и ангиомы. В объеме. Сильные боли головные, яркое сверкание в глазу справа. да еще и давление скачет.А/Д 140/110 неужели это конец? И нельзя хотя бы облегчить эти мучения?
# 16:01 20-08-2010 Валентина…, обратиться
Прошу ответить на 2 моих вопроса