невролог

00:43 27-08-2010 / Елена138 / Омск, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. В августе 2009 года у меня начала болеть голова (без причины). Сначала принимала банальный цитрамон по 2 таб. Потом анальгин, нурофен+, кетанов, но не помогало. Проставила в/в пирацетам, принимала луцетам в течение 1 месяца не помогало, голова болела всегда и днём и ночью. Сделала МРТ – органической патологии не выявлено. Прошла реоэнцефалографическое исследование – венозный отток резко затруднён (но врач сказал не стоит на это обращать внимание, просто во время обследования сильно волновалась). Принимала в течение 2 месяцев винпоцетин, глицин. Пошла к неврологу он сказал, что это исследование неточное и направил на Ультрозвуковую допплерографию шеи и головы. Заключение: гемодинамический значимых препятствий кровотоку не выявлено. Назначил Ладастен, галидор, мексидол в/м. Направили к психотерапевту. Он назначил курс антидепрессантов амитриптилин и феназепам (1 месяц). Пропила голова не прошла просто стала засыпать быстро. Потом ещё антидепрессант стимулотон. Но эффект тот же. В общем диагноз никакой не ставили. Пошла к другому врачу поставили диагноз ВСД, пролечилась не помогло, врач развела руками и отправила походить в бассейн, но у меня после него усиливается головная боль, также как после занятий физкультурой. Пошла к другому неврологу назначили Милдранат в/в, никотиновую кислоту в/в, мильгаму в/м, не помогло, голова болела всегда. В другой клинике поставили диагноз Мигренозные параксизмы, назначили иглорефлексотерапию, кортексин в/м, церебролизин в/м. Исследовала щитовидную железу, сдала гормоны щитовидной железы - всё в норме. 3 курса по 10 раз делала массаж спины, шеи и головы. Уже прошёл год, а голова не проходит, болит когда больше когда меньше. Я уже к ней привыкла. Но это же не нормально, что мне делать? Может ли у меня случиться инсульт? Какое обследование мне пройти ещё? Помогите! Спасибо!

Ответы

# 20:24 27-08-2010 невролог…, обратиться
в принципе, готовы разобраться что происходит и помочь вам, но очно в клинике. исследований проведено вполне достаточно.
связывайтесь,обсудим наши предложения.

тел. 7635180
код +7 985