невролог

16:44 28-08-2010 / Лена / Энгельс, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, вроде,еще совсем молодая, а уже скачет давления, депрессивные состояния, давно очень беспокоит головокружение, ум неясный, долго соображаю. Ходила не раз ко врачам, приписывали Кавинтон, но результатов никаких, делала РЭГ- говорят ничего особенного. Помогите пожалуйста, очень тяжело так жить. Как лечиться мне?

Ответы

# 16:49 28-08-2010 Аноним, обратиться
Больше бывайте на свежем воздухе, спите не менее 8 часов в день, питайтесь регулярно, 4 раза в день. Кушайте больше фруктов и овощей.Займитесь спортом (хорошо плавание или лёгкий бег по утрам) или делайте зарядку.
Для улучшения состояния советую пропить Глицин по инструкции (поддерживающая терапия, если не изменяет память 1 таблетка 3 раза в сутки, под язык до полного рассасывания). Но по поводу лекарства посоветуйтесь с вашим лечащим врачом