невролог

21:23 28-08-2010 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте! мне 58 лет, в течение последних 8-ми лет у меня неоднократно возникают приступы(1раз в 2-3 года) которые врачи диагносцируют как вегето- адреналовые кризы.Криз возникает с возникновением тревоги ,озноба, высокого подъема А/Д,очень частого мочеспускания и тахикардии.Конечно возникает паника. Не всегда мне удается справиться с таким состоянием самостоятельно,иногда приходится вызывать 03.Есть ли какие то методы профилактики,предупреждающие эти приступы?

Ответы

# 01:00 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сделайте мкротомограмму гипофиза, чтобы исключить аденому гипофиза.
# 21:48 30-08-2010 невролог…, обратиться
готовы вам по-современному помочь в клинике, обращайтесь.

тел. 7635180
код +7 985