невролог

14:13 29-08-2010 / Юра / Казань, обратиться

Мне 30 лет.В последнее время сильно ухудшилась память, как будьто мозг не хочет запоминать лишнюю информацию.Частые головные боли(мигрень). Посоветуйте, пожалуйста, есть какие-то медикаменты для профилактики или лечения

Ответы

# 20:42 29-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый Юра,
для улучшения памяти существуют препараты, которые называются ноотропы. Прежде, чем рекомендовать что-то, нужно выяснить, с чем связано ухудшение памяти - образ жизни, работа, были ЧМТ, возраст.