невролог

21:33 08-09-2010 / Тарас / Львов, обратиться

Здравтвуйте
у меня проблемы с позвоночником,заросшие сосудистые отверстия в шейном отделе,изза чего постоянные тошнота,головная боль,гипотоничиские кризи,давление иногда падает до 80\60,спазм сосудов головного мозга на 60%.Еще и сидячая работа за компьютером.Никак немогу набрать вес,изза постоянной тошноты только теряеться вес.
в поликлинике назначили тонгинал и актовегин на вену,а потом таблетки.
может посоветуете еще что то,пожалусто.

Ответы

# 00:29 09-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
массаж воротниковой зоны, головы. Специальные упражнения для улучшения кровообращения, препараты гинкго билоба. Если нельзя ограничить работу за компьютором, нужно устраивать перерывы. Отдыхать лежа.
Тарас, напишите ваш возраст, данные дополнительного обследования. Вопрос и ответ скопируйте. Перешлите. Не сразу, но постараюсь подробно ответить.
t_gorpinchenko@mail.ru