невролог

11:45 01-10-2010 / ИРОЛЯ / москва, обратиться

полтора года назад перенесла геморрагический инсульт с той поры постоянно лечусь последствия инсульта гемипарез слева все остальное нормально инсульт был на фоне гипертонии сейчас давление стабилизировано на уровне 130-140 на 70-80. есть ли какие-то новые методы восстановления или эффективные препараты для восстановления двигательной активности конечностей. лечилась методами традиционной медицины и прибегала к восточной медицине .видимых улучшений нет.

Ответы

# 13:13 01-10-2010 невролог…, обратиться
сроки, конечно же, уже "поджимают", однако помочь вам можно путем минимально травматичного ( без трепанации ) микрохирургического улучшения мозгового кровотока.
необходимо видеть вас и ваши КТ или МРТ снимки.
связывайтесь с клиникой при желании лечиться.
работаем и в сб-вс.

тел. 7635180
код +7 985
# 15:08 01-10-2010 ИРОЛЯ, обратиться
где находится клиника? желание лечится есть не знаю только хватит ли материальных возможностей.
# 15:44 01-10-2010 невролог…, обратиться
клиника в москве, звоните по тел. дирекции и обсудите ситуацию и стоимость лечения.

тел. 7635180
код +7 985