невролог

20:03 04-10-2010 / Анастасия… / Московская обл., обратиться

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера постепенно ухудшалось состояние - появлялась потеря равновесия (пьяная походка, шаткость, ощущение,будто голова и мозг двигаются отдельно друг от друга), головокружение. Думала, со сном все пройдет. Но с утра состояние не улучшилось. При резких движениях,да и при ходьбе чувствуется тошнота, а также неприятные ощущения в голове ( не говоря уже о равновесии). Что это может быть? Из-за чего началось и как можно избавиться?
Спасибо большое!

Ответы

# 20:24 04-10-2010 Аноним, обратиться
Срочно вызывайте СКОРУЮ!!! ЭТО инсульт.
# 20:54 04-10-2010 Анастасия…, обратиться
Инсульт вряд ли.
Возраст 14 лет
# 21:22 04-10-2010 Феммида, обратиться
Анастасия…, Вам необходимо срочно измерить ребенку давление. Если нет такой возможности--вызовите скорую. С такими смиптомами можно вызывать!
# 02:37 05-10-2010 Lesja, обратиться
Anastasija...davlenie skorej vsego v norme,no k vracu obratitesj objazateljno,.Vozmozno nehvatka zeleza ,
(zelezodevecitnaja anemija),,zelezo otvecaet za snabzenie kislorodom.t.e.kislorodnoe golodanie,mozzecka vtom cisle,Esce pssovetovalabi obratitsja k neirologu,proveritj seinie pozvonki,mozet kakie traumi ili padenija bili....Vizdoravlivaite
# 09:02 05-10-2010 Анастасия…, обратиться
спасибо большое!
Такие же симпотмы появилиись и у другого члена семьи
# 01:36 06-10-2010 Фемида, обратиться
Значит это похоже на отравление!
# 13:20 13-10-2010 Endymion, обратиться
Действительно похоже на отравление. У меня были аналогичные симптомы, когда я консервами (как оказалось поддельными) отравился. Дайте ребёнку какой-либо энтеросорбент, например белый уголь, он как раз с 14 лет, три-четыре таблетки три раза в сутки за час до еды. Даже если это не отравление вреда от него не будет, так как его и для профилактики можно принимать.