невролог

17:07 22-02-2002 / Allochka_N@Ramb…, обратиться

Как только я начинаю засыпать, я вздрагиваю из- за того, что в области солнечного сплетения зараждается и в течение нескольких секунд расходится по всему телу непонятные ощущения, то ли онемения, то ли сводит мышцы, Что это может быть. В таких случаях я принимаю лекарства типа реланиума, тазепама. Нехотелось бы их часто принимать. Что вы можете подсказать?

Ответы

# 00:54 23-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А что после этого?
# 09:13 27-02-2002 Алла, обратиться
allochka_n@rambler. ru 22 Февраля 2002 17: 07: 21
Как только я начинаю засыпать, я вздрагиваю и просыпаюсь из- за того, что в области солнечного сплетения зараждается и в течение нескольких секунд расходится по всему телу непонятные ощущения, то ли онемения, то ли сводит мышцы, Что это может быть. В таких случаях я принимаю лекарства типа реланиума, тазепама. После принятия этих лекарств я через кокое- то время засыпаю и сплю нормально. Нехотелось бы часто принимать эти лекарства. Что вы можете подсказать?