невролог

06:32 25-02-2002 / Елена, обратиться

Дтоктор, уже 4 месяца очень неприятные ощущения сначала были в паху, обследовалась у уролога и гинеколога, все анализы в порядке. Сейчас чувсвуется постоянный холод по задней стороне ляжки и несильные боли в копчике. После долгого сидения немеет вся поясница. Иногда приступы общей слабости, что очень неприятно, но ощущения очень трудно описать. Находясь заграницей, испытываю сложности с обращением к врачам (и материального, и языкового характера). Помогите, объясните что это, к какому конкретно врачу обратиться, как можно помочь себе самой. Сейчас принимаю витамин В12 и 2 раза в неделю хожу в бассейн. В воде и в ванне чувствую себяя лучше.
Лучше греть пояясницу или не стоит это делать?

Ответы

# 12:20 25-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам нужно обратиться к неврологу, это в его компетенции.
# 14:16 25-02-2002 Аноним, обратиться
А все остальные вопросы? Здесь в иностранной провинции не так просто сразу попасть к такому врачу, подскажите как до врача быть. И примерно что будет делать врач. Иначе на иностранном языке не смогу понять, а обьяснять здесь врачи не очень то любят. Последний вопрос, можно ли затягивать до лета (предполагается отпуск в Питер и куда в Питере лучше обратиться).
# 14:16 25-02-2002 (И.Б. 19309), обратиться
А все остальные вопросы? Здесь в иностранной провинции не так просто сразу попасть к такому врачу, подскажите как до врача быть. И примерно что будет делать врач. Иначе на иностранном языке не смогу понять, а обьяснять здесь врачи не очень то любят. Последний вопрос, можно ли затягивать до лета (предполагается отпуск в Питер и куда в Питере лучше обратиться).
# 14:16 25-02-2002 (И.Б. 19309), обратиться
А все остальные вопросы? Здесь в иностранной провинции не так просто сразу попасть к такому врачу, подскажите как до врача быть. И примерно что будет делать врач. Иначе на иностранном языке не смогу понять, а обьяснять здесь врачи не очень то любят. Последний вопрос, можно ли затягивать до лета (предполагается отпуск в Питер и куда в Питере лучше обратиться).
# 16:18 25-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Что бы ответить на Ваши вопросы, врач должен Вас осмотреть, поставить диагноз, и, только потом давать необходимые рекомендации. Жалобы, которые Вы предъявляете могут быть при многих заболеваниях, требующих специфичных подходов к лечению. Если жалобы с течением времени нарастают, не нужно тянуть с обследованием до отпуска. В Питере мед. организаций не знаю.