невролог

20:00 15-10-2010 / GRISHA, обратиться

ZDRASTVUYTE DOKTOR .U MENA TOKAYA PROBLEMA. NA PRIMER OT SILNOVO RESKOVO ZVUKA U MENA V MOZGAX DAYUT SPAZMI ILI KOGDA TILIFONIE GUTKI IDUT OT GOTKOV TELEFONA U MENA V MOZGAX BOLEZNINI OSHUSHENIE.DAZE INOGDA GOLOVOKRUZENIE BIVAET . SKOZITE POZALUSTA OT CHEVO MOZET BIT TAKOE . I CHTO MNE DELAT. SPASIBO ZARANI

Ответы

# 21:56 15-10-2010 Фемида, обратиться
Возможно неполадки с сосудами. Сделайте РЭО,и если есть возможность МРТ ( необязательно, для профилактики).
# 01:14 17-10-2010 GRISHA, обратиться
ya uze zdelal reo mne skazali narusenie krovaobrashenie i spazmi sasudov.ya poshol k nevropatolgu ana posmatrela na analizi i skazala chto eto ustarevshi metot.nada iti zdelat drugie analizi golvu i sheyni pozvanochnik niznayu kak nazivaetsa po midicinski nu rengen zdelat. katori stoit 15000 no ya podumal chto ana otpravlaet k svaim nu panimayte a chom ya gavary.skazite pozalusta chto mne delat???
# 16:08 17-10-2010 Фемида, обратиться
Понимаю. На какие именно анализы Вас отправил невролог?
Если есть возможность обратитесь к другому неврологу. Думаю Вам стоит попить цинаризин, возможно фезам. Но это должен определить невролог. Подойдите к на прием и спросите стоит ли Вам принимать данные препараты.
# 17:43 17-10-2010 GRISHA, обратиться
ANA MNE NAZNACHIL ANALIZI MPT.EEG, I DOPLEROGRAFIYA MAGISTRALNIX SOSUDOV GOLAVI.SKOZITE POZALUSTA ETI ANALIZI ABEZATELNO NADA DELAT???
# 22:32 18-10-2010 Фемида, обратиться
Доплерографию магистральных сосудов думаю, стоит сделать. Она покажет есть сосудистая патология. А МРТ уже исходя из результатов предыдущего анализа. Напишите результат.
# 13:55 19-10-2010 GRISHA, обратиться
ya esho ne zdelal analiz magistralnix sosudov na dnax zdelayu i vam napishu rezultati
# 23:16 19-11-2010 GRISHA, обратиться
zdrastvuyte uvazaemi doktor,ya zdelal analiz ,depplerografiyu magistralnix sosudov golavi.pishu vam opisanie; PRI ULTRAZVUKOVOM DEPLOROGR... ISLEDOVANII EKSTRAKRANIALNOVO OTDELA BRAXIOCEFALNOI OBLASTI BIYAVLENO;-OBSHIE I VNUTPENNIE SONNIE ARTEPII PROXODIMIE,PRIZNOKOV STENOZIROVANIYA NE VIYAVLENO,GRUBIE ASIMMETRII NE OBNARUZENO. -NA POZVONOCHNIX ARTERIYAX KROVOTOK SNIZEN S OBOIX STORON NA -12 % . PO NADBLOKOVIM ARTERIYAM KROVOTOK SOXRANEN S OBOEX STORON.
# 23:29 19-11-2010 GRISHA, обратиться
A ETO ZAKLUCHENIE ANALIZA.-UZDG PRIZNAKI UMERENNO VIRAZENNOI DISCIRKULIYACII V BASSEINE POZVONOCHNIX ARTERII S OBEIX STORON.UZDG PRIZNAKI REZKO VIRAZENNOGO NARUSHENIYA VENOZNOGO OTTOKA V BASSEINE POZVONOCHNOGO SPLETENIYA ,BOLSHE VIPAZENO SLEVO.
# 23:43 08-12-2010 GRISHA, обратиться
zdrastvuyte doktor ya zdu vashogo atveta