невролог

09:25 29-10-2010 / Надя / Башкирия, обратиться

Диагность:Опухоль головного мозга.Жидкость из слухового нерва вытекла мозговой столб.Какие есть способы лечения и где можно эффективно лечится?

Ответы

# 20:35 30-10-2010 Анна, обратиться
Здраствуйте! Я тоже столкнулася с етой бедой, у моего отца тоже опухоль в голове. Напишите мне, я вам розкажу где мы и у кого лечимся. Многим помогает.Dgopdget21@gmail.com
# 11:01 31-10-2010 Аноним, обратиться
Надя,у меня тоже опухоль мозга я лечусь в донецке на линейном ускорителе заплатил 10 тысяч грн ещё такую клинику открыли в киеве если будут вопросы пишите
denis.serbenuk@mail.ru
# 00:54 02-11-2010 ST, обратиться
Надя, добрый день

Нужно собрать все анализы и проконсультироваться в ведущих клиниках. Я живу в Москве и здесь это институт Бурденко(www.nsi.ru)
или онкоцентр на Каширском шоссе.

Вот замечательный форум:
http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31014

Там консультируют люди из Бурденко , онкоцентра, и других клиник. Задайте Ваш вопрос там, они подскажут и проконсультируют.