невролог

04:51 02-03-2002 / Rita, обратиться

Dobriy den` !U menia neskol` ko mesiasev sleduuschie simptomi: Nemenie levoi storoni tela, shum i zvon v ushah, bol` v glazah, sil` naya slabost` ,poslednee vremia poyavilas` bol` v nogah, kak krepatura, uje prosipaus` s ustavshimi nogami, inogda ushi zakladivaet. Inogda chut` chut` huje nachinau videt` levim glazom. Dva raza bilo nebol` shoe nederjanie moji, noch` u. Vrach terapevt pri osmotre nichego ne obnarujil, no skazal chto v prinsipe takie simptomi mogut bit` pri rasseyannom skleroze. Naznachil MRT golovnogo mozga. Sdelala- nikakih otkloneniy. Skajite, nujno li mne delat` escho i MRT pozvonochnika ili chto- to v etom rode? i esli na MRT golovnogo mozga nichego ne obnarujeno eto escho ne znachit` chto u menia net rasseyannogo skleroza? Kakie escho mne nado proiti obsledovaniya? S analizami krovi vse normal` no. Davlenie normal` noe, temperatura toje. Pomogite pogaluista.

Ответы

# 04:57 02-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Почему Вас наблюдает терапевт? Покажитесь неврологу, он и назначит дальнейшее обследование.
# 08:58 04-03-2002 Rita, обратиться
Prostite chto opiat` obraschaus` ,no ya seichas nahojus` za granisey i ne imeu vozmojnost` obratit` sia k nevrologu, pojaluista pomogite otvetiv hot` na kakie- to voprosi. Spasibo! U menia takoe sostoyanie chto prosto strashno sest` v samolet i letet` 10 chasov, a tak bi davno uje bila doma i obraschalas` k nevrologu