невролог

04:20 05-03-2002 / Дария, обратиться

У моего сына постоянные тики с вокальным компонентомю Я в отчаянии, назначают фекнибут, нейролептики, эффекта нет. Сыну 16 лет. Есть большие проблемы. Помогите ! !!

Ответы

# 12:12 05-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это сложный вид тиков, лечение непростое. Обращались ли к психотерапевту, применяли гипноз?
# 19:20 05-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Не согласен с коллегой. Обязательно нужен педантичный осмотр невролога с целью исключения хореи Гетингтона.
# 09:01 08-03-2002 Аноним, обратиться
NADO ISKLUCHIT' BOLEZN' TOURETTA! ESLI V SEM'E Гетингтона NE BYLO TO ETO MALO VEROIATNO DA I RANO OCHEN'. PRI BOLEZNE TOURETTA VOZMOZHNO HIRURGICHESKOE LECHENIE
# 09:24 29-03-2002 Дария, обратиться
Спасибо за ответ Консультировались с генетиком. Болезнь Туретта исключили. По Вашему совету обратимся к психотерпевту и к лечению гипнозом.