невролог

21:31 28-11-2010 / инга / москва, обратиться

Добрый день очень волнует вопрос:
у нас малышка 19 дней. Уже второй раз заметила такое поведение:
малышка покричит (голодная по пробуждению) я пока памперс сменю, пока одену, кладу ее покормить грудью и в этот момент она вытягивается и сильно скашивает глаза. Замирает и не реагирует ни на что. Потом начинает сосать и становится опять нормальной, расслабляется. В прошлый раз я вызывала врача, он меня "успокоил" сказал что все нормально, что она так адаптируется (что рефлексы все нормальные, есть тонус - но это нормально на 1 месяце). Но уже сегодня такое поведение повторилось. Спинка дугой, скошенные глаза ... :O:
Помогите пожалуйста, что это может быть? Выглядит в этот момент она, мягко говоря не очень естественно. Родилась 8/9, 4200 гр естественные роды...

Ответы

# 23:37 28-11-2010 Невро, обратиться
Похоже есть проблема. Нужно сделать электроэнцефалографию и идите к детскому неврологу.
# 23:47 28-11-2010 Татьяна, обратиться
инга,
срочно к детскому неврологу.
невропатолог