невролог

16:21 03-12-2010 / Анастасия… / город, обратиться

Добрый день!
я была у невролога с признаками ВСД, он назначил мне адаптол, энерион, стимулатон. После второго дня приема стимулатона по 0.25 появилось предобморочное состояние, головокружения и сильная слабость, работать в таком состоянии невозможно,а врач говорит что это нормально.хотела бы услышать от вас так ли это?
заранее спасибо

Ответы

# 03:02 27-09-2012 евгений, обратиться
Скорее это общее истощение организма, как нервное , так и физическое. Или побочное действие, пройдет через три дня.
Если давление в норме, может быть внутричерепная гипертепзия. ...НЕ лечится, избавиться можно при регулярном массаже шеи, наклоны туловища вверх-вниз, отказ от соли, кофе и чая. Врач обязан был дать назначние! Спрашивайте у врача, он ОБЯЗАН отреагировать либо изменением препарата, либо отказом от него, либо консультацией к облегчению побочного действия. Если врач говорит, что нормально и ничего не делает- меняйте врача: у него ОТКАТ от фармфирмы по продвижке лекарства!!!