невролог

14:52 08-12-2010 / Юлия / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет.Очень нужна ваша помощь.На экзамене по окончанию школы мне стало плохо,ощущение что теряю сознание,мне дали ношатырь.Приехав домой все прошло.Но на последующих двух экзаменов стало еще хуже-сердцебиение,ощущение,что отказывает шея,ощущение потери сознания,кое-как сдала.Затем все это начало повторяться на улице,дома,возник страх выходить на улицу,т. к. боялась потери сознания,обратилась к невропатологу,прошла полное обследование,сказали что все в норме,врач сказал,что ничего здесь страшного нет это просто ВСД,и отправил домой,вроде стало легче но через время всё повторилось,я опять обратилась к нему,прописали атаракс,пропивала его,но особых изменений не было,я в отчаяние...Все вокруг намекали что это -"голова".В итоге пошла к психиатру,ничего нового не услышала,ничего здесь нет и т. д. Назначили комплексное лечение-финлепсин1/4,атаракс1/4-2 раза в день и феварин-50мг 1 раз в день,стало ощутимо легче,но потом случилось несчастье погиб брат,и все опять по новой,правда после похода к психиатру добавился страх сойти с ума. Прошло время я успокоилась..Но переменами все равно было плохо. Пила таблетки два месяца,сейчас решила бросить уже 4 дня не пью феварин,естественно все с согласия врача.Один раз возник страх,просто безумный страх что я схожу с ума,ночью была одна дома,вообщем страх ужасный.Вроде переборола.После этого и до сегодняшнего дня у меня не выходит страх из головы,что я сумашедшая,бывает настолько сильный страх что аж в носу такое ощущение не приятное и живот сжимает,кажется что вот-вот я сейчас сойду с ума,не знаю что делать,врач говорит,что сумашедшие не понимают что они такие,и не страдают от этого,но я не могу это себе в голову вбить,вот так,еще плаксивость и депрессия на фоне всего этого.Подскажите пожалуйста,очень плохо.Заранее спасибо...

Ответы

# 18:49 08-12-2010 @аноним, обратиться
предлагаем вам помощь в клинике. такие состояния ( в частости, при неэффективности традиционного лечения как увас ) лечатся сейчас по-иному.

тел. 7635180
код +7 985