невролог

15:06 19-12-2010 / Коснырев Андрей… / Забайкальский край г. Могоча, обратиться

Уважаемые доктора обращаемя к Вам с надеждой на помощь. В феврале 2007 года мой муж 1970 года рождения перенес инсульт на фоне полного здоровья, после чего нам поставили диагноз Кавернозная ангиома левой ножки головного мозга. В нейрохирургическом центре г. Новосибирска в оперативном лечении нам отказали, сославшись на неудачное расположение ангиомы. В октябре 2008 года прошли лечение на аппарате Гамма-нож в г. Москве в НИИ им. Бурденко. Очень сильно беспокоит грубый тремор в правой руке и ноге, двоение в глазах. Улучшений после лечения нет. Может быть Вы подскажете какой-нибудь выход. Можно ли убрать или хотя бы уменьшить тремор?

Ответы

# 15:33 19-12-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты быстро и грамотно ответят на ваш вопрос.
Спасибо!
# 19:20 20-12-2010 @аноним, обратиться
сначала нужно ВИДЕТЬ МРТ мозга до гамма-ножа и после. отсканированные МРТ ( пленку или весь записанный диск ) присылайте на brain61@yandex.ru , после чего звните в клинику обсудим что можно еще сделать.
работаем все праздники.

тел. 7635180
код +7 985
# 03:23 03-03-2011 kilkenny, обратиться
Что говорит ваш лечащий врач? Может это нормально, что улучшений пока нет? Главное, чтобы ухудшений не было. Гамма-нож — технология надежная, насколько я понимаю.