невролог

23:24 27-12-2010 / Алена / Екатеринбург, обратиться

у меня неврит лицевого нерва , врач выписал пить тиолепту, расскажите об этом лекарстве и подходит ли оно мне?

Ответы

# 09:45 28-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Алена,
тиоктовая кислота, или тиолепта, это препарат метаболического ряда и, как правило, переносится хорошо. Но это лекарство не является монотерапией при неврите лицевого нерва.
При остром неврите лицевого нерва показано стационарное лечение.
Тиолепта является вспомогательным лечением.