невролог

01:06 28-12-2010 / ЮЛИЯ / 0, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я БОЛЕЮ МЕОСТЕНИЕЙ -И УЖЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ ЛЕТ ПРИНИМАЮ КАЛИМИН-У МЕНЯ ПОШЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ,НАЧАЛ ПРОПАДАТЬ ГОЛОС,И НЕ МЕЕТ РОТОВАЯ ПОЛОСТЬ ,Я НАХОЖУСЬ НА ИНВАЛИДНОСТИ,ДОКТОР МНЕ ПРОПИСАЛ АДАПТОЛ-ОР СОВМЕСТИМ С КАЛИМИНОМ И КАКИЕ МОГУТ БЫТИ ПОСЛЕДСТВИЯ,СПАСИБО

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:35 28-12-2010 Татьяна, обратиться
ЮЛИЯ,
Миастения - серьезное заболевание. Если нет улучшения, а , тем более, ухудшение состояния, нужно срочно обратиться к лечащему врачу. Желательно стационарное лечение.
# 01:02 29-12-2010 ЮЛИЯ, обратиться
Татьяна,
Татьяна,СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ
# 03:19 29-12-2010 Мед.центр…, обратиться
Лечение миастении в частном мед.центре "Доктор Динман" гомеопатическими уколами и таблетками из трав.Консультирует канд.мед.наук,доцент.Наши методики лечения одобрены кафедрой неврологии,нейрохирургии и генетики РГМУ (2-й Московский мед.институт).
см.наш сайт: www.nevrologia.far.ru
# 13:50 24-02-2011 Александра…, обратиться
Мне 33г. Я уже болею с 2000 г. Миастения, генерализованная форма, с бульбарными нарушениями. тяжелое течение. бЫЛА ОПЕРАЦИЯ В 2002г. Замужем второй год, было две попытки родить ребенка..но беременности прерывали на большом сроке по мед показаниям. Хочу вылечиться...чтоб выносить самой ребенка!!! Посоветуйте куда обращаться.
# 00:58 13-03-2011 евгений, обратиться
ЮЛИЯ,
если вы ещё пытаетесь вылечиться от миастении,напишите,пожалуйста о своих результатах,а так же где вы проживаете,чем лечитесь,возможно,я смогу вам помочь.
# 09:22 13-03-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
ЮЛИЯ,
можно добиться стойкой стабилизации процесса. Лечение только индивидуальное. Я рекомендую стационарное лечение для профилактики миастенического криза. Там же Вам посоветуют, если есть необходимость, и хирургическое лечение.
Коммерческие центры преследуют одну цель - выгоду.
# 09:23 13-03-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
…,
ЮЛИЯ,
можно добиться стойкой стабилизации процесса. Лечение только индивидуальное. Я рекомендую стационарное лечение для профилактики миастенического криза. Там же Вам посоветуют, если есть необходимость, и хирургическое лечение.
Коммерческие центры преследуют одну цель - выгоду.
# 09:25 13-03-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Александра…,
сдайте анализы на антитела. Они часто передаются плоду
# 16:06 01-11-2011 Аноним, обратиться
Т.И.Горпинченко…,
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 25 лет. Проживаю в г. Бийске, Алтайского края. Диагноз - МИАСТЕНИЯ, мне поставили пять лет назад. Говорить не могла, глотать тоже, была слабость в шее, дважды попадала в реанимацию, под аппарат ИВЛ. Сейчас состояние стабильное, говорю невнятно, есть могу, но иногда с трудом, слабость в руках и ногах прошла, но после длительной физ. нагрузки пальцы рук сводит. Принимаю ежедневно калимин. Рекомендуемая суточная доза 5 таблеток. Хочу совсем избавиться от этого, но местные врачи ничем помочь не могут. Подскажите, как вылечиться???
# 16:10 01-11-2011 Аноним, обратиться
евгений,
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 25 лет. Проживаю в г. Бийске, Алтайского края. Диагноз - МИАСТЕНИЯ, мне поставили пять лет назад. Говорить не могла, глотать тоже, была слабость в шее, дважды попадала в реанимацию, под аппарат ИВЛ. Сейчас состояние стабильное, говорю невнятно, есть могу, но иногда с трудом, слабость в руках и ногах прошла, но после длительной физ. нагрузки пальцы рук сводит. Принимаю ежедневно калимин. Рекомендуемая суточная доза 5 таблеток. Хочу совсем избавиться от этого, но местные врачи ничем помочь не могут. Подскажите, как вылечиться???
# 15:48 13-11-2011 Олеся, обратиться
Добрый день, у нашего папы обнаружили миастению (не мог самостоятельно жевать, глотать, были приступы удушья). 9 ноября сделали операцию...до сих пор лежит в реанимации,врачи говорят,что он в сознании, дышит через аппарат, самостоятельно дышать не может. Врачи ничего не говорят... Подскажите, как долго выходят из этого послеоперационного состояния?