невролог

13:28 30-12-2010 / Светлана… / Киев, обратиться

"В лобно-базальном отделе обеих полушарий головного мозга, больше слева, определяются КТ признаки кистозно-атрофического процесса.
В проекции бледного шара левого полушария определяются КТ признаки кисты 6 мм в диаметре. На остальном протяжении вещество мозга без видимых патологических изменений плотности. Срединные структуры без дислокации. Желудочковая система ассиметрично расширена за счёт преобладания ширины левого бокового желудочка. Конвекситальные оболочечные пространства неравномерно расширены на всём протяжении."
Что это значит?

Ответы

# 09:24 31-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Светлана…,
интерпретация данного обследования применима только к конкретному человеку - нужны жалобы, история развития заболевания и данные клинического осмотра.
Обратитесь к невропатологу.