невролог

13:02 09-01-2011 / анатолий… / владивосток, обратиться

Здравствуйте Сделал МРТ сосудов головного мозга Заключение -МРА картина развития артерий каротидных систем варианта развития Виллизиева круга в виде двухстронней полной задней трифуркации обеих внутренних сонных артерий. МРА признаки снижения кровотока в М3 сегментах средней мозговой артерии с обеих сторон, А3 и РЗ сегментов соответствующих артерий с обеих сторон: ассиметрии инракраниальных сегментов позвоночных артерий, снижения кровотока по правой позвоночной артерии Можете прокоментировать? Можно чтото исправить и /или вылечить.

Ответы

# 16:55 09-01-2011 @аноним, обратиться
жалобы-то, какие...

тел.7635180
код 7 985
# 04:30 10-01-2011 анатолий…, обратиться
Добрый день. У меня очень часто сонливость,чувствую снижение работоспособности. Головные боли частые обычно очень редко два дня подряд. Пожалуйста поясните от чего происходит снижение кровотока и какие рекомендации для его улучшения? Есть ли какая патология судя по результатам МРТ? Есть ли противопоказания заниматься в тренажерном зале с небольшими нагрузками?Плаванием?Мне 53 года Заранее благодарен
# 12:09 10-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
анатолий…,
У Вас патология мозговых артерий и позвоночных есть. Но лечение по интернету - это самолечение и ничего путного из этого не выйдет. Найдите хорошего невропатолога и следуйте его рекомендациям и назначениям, Вы живете в большом городе, так что это не проблема.
# 14:40 10-01-2011 анатолий…, обратиться
Спасибо за совет.Но я обратился к неврологам по поводу головных болей в июне прошлого года и кроме танакана и триттико ничего не было прописано, а головные боли мучают практически через день и состояние не улучшаеться,а скороее наоборот . МРТ и дуплексное обследование я прошел по собственной инициа
тиве.
# 19:27 10-01-2011 @аноним, обратиться
признаки ишемии головного мозга. готовы вам помочь в клинике после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985
# 14:32 17-01-2011 анатолий…, обратиться
Добрый день Сколько на ваш взгляд может продлиться лечение у вас в клинике? Сейчас невролог прописал кавинтон 1х3 энцефабол 1х3 детралекс и триттико Кардиолог эксфорж,нибилет Кроме этого Омега 3 Еще с нового года пью зокор Это не слишком большая нагрузка на организм ? Самое главно улучшений что то незаметно