невролог

21:19 09-01-2011 / валерий / Балашов Саратовской обл., обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты! Моя мама паркенсоник с 25 летним стажем.3 дня назад у нее началось ночное обострение болезни в виде: бессонницы,неудержимого тремора,галлюцинаций,бреда.Пробали менять тактику лечения,увеличением противопаркенсонических средств(наком,циклодол,мидантан)результата не достигли.Днем спит, пытаемся будить безрезультатно.Пытались на ночь давать (амитриптилин)тоже эфекта не достигли.Посоветуйте как ее хотя бы усыпить на ночь?

Ответы

# 19:21 10-01-2011 @аноним, обратиться
реально помочь можно только в клинике.
обращайтесь.

тел. 7635180
код +7 985
# 15:56 11-01-2011 валерий, обратиться
@аноним,
Приехать в клинику не можем она не транспортабельна.Ей 83 года и перелом шейки бедра 2,5 месяца назад.Посоветуйте медикаментозное лечение на дому,или сайт на который можно обратиться за консультацией.