невролог

03:46 18-03-2002 / Дима 27 Лет…, обратиться

Внезапно стал ощущать дискомфорт и покалывание внутри ягодицы, сейчас просто что- то внутри тянет - седалищный нерв? больше никаких синдромов, что делать, беспокоит и может ли это быть последствием гриппа? Посиживание у компьютера? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:48 18-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вполне возможно это из- за длительного статического положения (за компьютером), да и грипп здоровья не прибавляет. Если беспокоит сходите лучше к врачу чем продолжать сидеть за компьютером пытаясь выяснить причину по интернету.