невролог

13:02 22-01-2011 / Юля / г.Рязань, обратиться

Здравствуйте!3 мес.назад у меня заболел зуб,я обратилась в клинику и мне его вылечили,а потом пошла как цепная реакция,через 2 недели заболел зуб мудрости сверху слева,мне его удалили,потом через неделю заболел зуб мудрости сверху справа,мне его удалили.Ещё через 3 дня заболел снизу слева 6 зуб,мне его вылечили и так ещё 4 зуба всё время в разных местах.И это при том что ни на одном зубе не было видно кариеса снаружи,но при вскрытии зуба кариес был,но врач сказала что стенки у зубов толстые и при таком кариесе зубы так болеть не должны.Мне посоветовали обратиться к неврологу,возможно у меня что то с тройничным нервом.Я обратилась,невролог мне сказал что у меня невропатия лучковых нервов и выписал мне кортексин,тиоктацид БВ,аэртал.Но мне лечение не помогло.Зубы так и продолжают болеть ,то в одном месте,то в другом,хотя стоматолог сказала что зубы все здоровые.Что мне делать дальше я не знаю.Помогите пожалуйста.Спасибо!

Ответы

# 14:09 26-04-2011 Джокер, обратиться
У меня точно такая же хуйня была. Может вам все таки обратится к стоматологу,и удалять нерв.