невролог

15:23 01-02-2011 / Иван, обратиться

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!! 4 мес. назад мне поставили диагноз всд, сделал все обследования МРТ гол. мозга с контрастом, екг, узд сердца, узд внутрених органов, доплерография сосудов шеи и головы показала вертебробазилярная компрессия справа, ходил на вытяжку шеи, меня постаяно уже около 3 лет мучает шум в ушах, так вот вчера ходил к специалисте по хребту он у меня ншел очень сильное смещение 3, 4 позвонков, сразу все исправил, ночью я проснулся от того что я как будто бы проволивался, и было как бы онимение левой стороны лица но не надолго, и потом я заснул, сегодня чуствую себя нормально но очень беспакоюсь возможно я перенес микроинсульт ночь, ответьте пожалуйста что ето может быть??? мне 20 лет.

Ответы

# 19:25 01-02-2011 @аноним, обратиться
помочь можно в клинике. необходимо знать результаты всех ваших обследований. звоните.

тел. 7635180
код +7 985
# 18:58 02-02-2011 Иван, обратиться
все обследования в норме
# 19:04 02-02-2011 @аноним, обратиться
формально оно так и бывает,но проблема -то у вас НЕ РАЗРЕШЕНА...

тел. 7635180
код +7 985
# 16:14 03-02-2011 кос, обратиться
Иван тебе беспокоиться не надо! в твои годы какой может быть инсульт то??? при ВСД бывает подобное, у меня тоже ВСД и происходит онемение лица не надолго, меньше стрессовых ситуаций. старайся меньше волноваться.
# 19:28 03-02-2011 Иван, обратиться
спасибо а как избавится от всд