невролог

14:43 02-02-2011 / Cергей, обратиться

Здравствуйте,у меня диагноз спиноцеребеллярная атаксия,вся сопутствующая симптоматика есть,но появилось подергывание головы,постоянно хочется остановить это и начинают болеть мышцы шеи,нигде не читал что при сца есть такой симптом,если что-то делаю забыв об этой проблеме замечаю что его нет-(подергывания)что это такое,как бороться с этим симптомом.

Ответы

# 22:46 26-02-2011 Lenycic, обратиться
Здравствуйте! У моей 18-ти летней дочки тоже диагноз сца, действительно при этом заболевании есть симтомы-непроизвольный тремор головы. Проконсультируйтесь с врачом по приему препарата "Мидантан". Сергей, сколько Вам лет и откуда Вы?
# 16:33 28-02-2011 @аноним, обратиться
Lenycic,
Давайте тут пообщаемся www.ataxia.org.ua ,зарегестрируйтесь под тем же ником ,я Вам отвечу.
# 23:06 28-03-2011 @аноним, обратиться
Lenycic,
зарегестрируйтесь на форуме www.ataxia.org.ua ,я напишу Вам.