невролог

10:35 25-03-2002 / Екатерина 32 Го…, обратиться

Меня беспокоит боль в правом боку(под ребрами, ближе к спине) . Обследование печени, желчного пузыря ничего не дали. Боль отдает
в лопатку. Сказали обратиться к невропатологу. Скажите, перед тем как придти к вам на прием, какие снимки или еще что надо сделать. Что это иожет быть?

Ответы

# 14:39 25-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Необходимо чтобы терапевты и хирурги исключили причину болей со своей стороны. Желательно сделать рентген поясничного и шеного отделов позвоночника, а также флюрографию или рентген органов грудной клетки.
# 14:43 25-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вообще то с болями в спине лучше к д- ру Гончарову.
# 02:19 26-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все верно, согласен с планом обследования коллеги, только рентгенография грудного отдела позвоночника пожалуй совсем не помешала бы.