невролог

19:32 10-02-2011 / Катерина… / Кишинёв, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. В канун Старого Нового года этой зимой на 2 день критических дней мне стало плохо, упала в обморок, такое у меня произошло в первые: сначала свет стал каким-то белёсым, появился шум в ушах, страх, что если лягу или присяду, то уже никогда не встану, снег перед глазами, хоть свет был включён в комнате, мне казалось, что он выключен. мама позвонила в скорую, там сказали принять лежачее положение и подушку под ноги поставить до приезда скорой, так и сделали, меня положили на диван, и спустя какое-то время мне стало лучше, хоть момент, когда меня ложили я не помню, но мама говорит, что я глаза не закрывала. По приезду врачи измерили давление 110/70, вкололи пленалгин от боли при крит. днях и уехали, на следующий день у меня начало болеть под горлом. 19 числа на приёме врач сказал, что лимфоузел воспалён, темп. 37.2. назначил антибиотик - клавомед, курс нимесила, микосист, эролин, аевит и спрей для горла. Вроде стало легче. 24 числа в университете на паре я почувствовала, что мне становится опять плохо, как перед обмороком, сначала появляется давление в челюстях и переходит к ушам,пока спускалась в мед. пункт мне вроде стало легче, врач измерил давление 115/70, температура 36.6, мне дали конфету, и отправили опять учится. через пару дней после окончания предыдущей терапии 28 числа я подхватила какой-то вирус, был сильный кашель, появился он буквально в считанные часы, горло не болело, слегка красное было, никакого насморка не было, температура ок. 37.2-37.5, решила к врачу не идти, пила ампициллин, аспирин, сироп от кашля, температура "прыгала" от 36.2 до 37.2. 2 февраля сидя за компьютером я почувствовала, что опять падаю в обморок, давление от челюсти к ушам,онемение от шеи к затылку, измерили давление 110/80, легла на кровать, подушку под ноги, но ощущение обморока не проходило, но немного стало лучше, врач скорой измерил давление 110/75, начал расспрашивать про стул, прощупал живот, измерил температуру 37.2 и ничего не сказав про голову уехал. Онемение головы к ночи так и не прошло, семейный врач на следующий день не обследовав, а только записав меня аж на 12 число к невропатологу назначил мне клодифен в уколах, беневрон, локсидол и оксибрал, в тот же день у меня стал пропадать аппетит, от еды воротило, один только запах вызывал тошноту, но через силу я как-то ела, на следующий день появилось и ощущение переполненности и тяжести в желудке, через день появилась ещё и ощущение, что в желудке воздух, я попыталась вырвать, сначала в самом деле вышел воздух, потом только желудочный сок, в тот же день я стала пить субтил и начало постепенно помогать, хотя аппетит ещё до сих пор не наладился, с утра при мысли о еде тошнит. 7 числа я сдавала анализы крови общий и биохимию, и анализ мочи, всё в норме. пошла к другому неврологу, при закрытых глазах, ноги в одной линии меня клонило влево, остальные рефлексы, насколько я поняла, в норме. сегодня делали эхо, ширина 3 желудочка 8.73 мм, коэффициент пульсации 27%, данных указывающих на смещение срединных структур не выявлено, сделали ЭЭГ при гипервентиляции острые пики, сказали, что активна правая затылочная область, сказали, что будет моё счастье, если это пройдёт, невролог назначил стугерон, верошпирон, магнезийВ6 форте. Толком я свой диагноз так и не услышала. Мне страшно, у меня апатия, в прошлом году мы потеряли папу из-за ошибки врачей, мама очень переживает за меня, у меня жуткий страх смерти, я учусь на 4 курсе, скоро экзамены, диплом, я толком не могу концентрироваться, зрение плохо фокусируется, голова периодически немеет, часто хочется спать, если ложусь, то через 40 минут просыпаюсь, а через 3 часа опять хочется спать, даже утром болит шея, температура "бегает" от 36.7 до 37.3. Помогите пожалуйста, скажите что со мной? Не курю, алкоголь раз в 2-3 месяца, продукты без консервантов стараюсь употреблять. Пожалуйста помогите.........

Ответы

# 21:34 23-02-2011 Юра, обратиться
У меня те симптомы и что же нам делать??? Как ето лечить,и что ето за болезнь?????