невролог

15:27 13-02-2011 / Елена / Архангельск, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа 4 февраля утром на левой руке онемели два пальца (мизинец и безымянный), накануне выпивал - сходил к неврологу, врач назначил: прозерин п/к -1 р/день, мильгамму в/м, амелотекс 15мг 1 раз в день, прошло уже больше недели но результатов нет вообще. Что посоветуете?

Ответы

# 01:26 14-02-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Елена,
алкогольные нейропатии лечатся долго
# 08:48 14-02-2011 Елена, обратиться
Дело в том, что он не алкоголик, неужели тот прием алкоголя так повлиял? Это я связала прием алкоголя и возникновение патологии, возможно, они и не связаны.
# 09:03 14-02-2011 Елена, обратиться
Примерно года два назад у него была травма локтя, был брусит, проходил лечение. Может ли данное онемение быть следствием той травмы?