невролог

12:07 26-03-2002 / Станислав…, обратиться

Неожиданно возникла боль в левом бедре. Несколько дней назад возможно сильно переохладился на сквозняке. Теперь немогу нормально опереться на левую ногу. Уже сводит мышцу на спине от постоянного приподнимания левой части бедра, чтобы не возникала боль. Мази типа Кетанол не помагают. А ночью возможно только одно единственное положение - куда либо перевернуться болезненно. Пройти 100 метров уже тяжело. 32 года.
Что это? Временно?

Ответы

# 16:45 26-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего обострение остеохондроза. Если Вам всё это надоело, обратитесь к неврологу очно.