невролог

23:33 26-03-2002 / Ирина, обратиться

У. мамы. терпнут. руки. от. локтя. до. кисти. Особенно. ночью

Ответы

# 15:06 27-03-2002 Голяков Дмитрий…, обратиться
Это может быть связано с несколькими причинами, от остеохондроза нижнешейных сегментов позвоночника до синдрома запястного канала. Отягощаться это может сопутствующими заболеваниями. Например, нарушение функции щитовидной железы может сопровождаться повышенной отечностью тканей со сдавлением нервных стволов на руках в костных и иных каналах. в связи с многообразием причин требуется очная консультация и дообследование.
# 15:06 27-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Могу только посочувствовать и дать совет обратиться к неврологу на очную консультацию.
# 08:40 28-03-2002 Isgali, обратиться
купите ей магнитный браслет (маленький магнит пришейте на конец рукава халата) на запястье, пусть часто его носит, вечером погрейте руки в тазике с горячей водой с солью и промассажируете ей руки
начиная с пальчиков месяца 2 с перерывами