невролог

21:59 26-02-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Замечаю снижение остроты зрения на левом глазу, явный диссонанс с правым( в нём идеальное зрение),при этом расширяется зрачок и тупая ноющая боль всё время в одной и той же точке в голове (ближе к темени тоже слева). Периодически становится лучше. Ещё дергаются мышцы по всему телу (несильно). Всё это длится с улучшениями уже 2 года. Но в последнее время уже 3-й месяц улучшения не наступает. Подозреваю неврологию (аневризма, мальформация, опухоль, рассеяный склероз?) Хочу сделать МРТ головного мозга. Какой режим МРТ мне нужен? Их оказалось много - с ангиографией, без, глазницы, гипофиз и т.д. На всё денег не хватит. Какой оптимальнее в моём случае? Спасибо!

Ответы

# 00:26 27-02-2011 @аноним, обратиться
МРТ в стандартных 3-х проекциях + МР ангиография экстра / интракраниальных артерий,после чего готовы вас проконсультировать / лечить.

тел. 7635180
код +7 985
# 00:44 04-09-2012 alex, обратиться
Юлия, какой Вам поставили диагноз?