невролог

23:36 30-03-2002 / Антон (И.Б. 207…, обратиться

Мне 21год. Вчера во время бега при толчке правой ногой
ощутил резкую боль в пояснице Теперь уже второй день испытываю боль при наклонах, ходьбе и при вставании . Из- за выходных не смог обследоваться
Врач прописала уколы анальгина и диклофинака , а также Mesulid . У меня вопрос: что бы вы посоветовали для успешного лечения (радикулита никогда не было). Может массаж , и какой?

Ответы

# 19:32 31-03-2002 Антону, обратиться
Видимо, смещение позвонка. Само не пройдёт. Лежать, жёсткая койка. Вызовите специалиста по позвоночнику.
# 20:38 31-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Принимать 3 анальгетика сразу (как назначил Вам врач) очень не советую. Обратитесь к другому врачу. Мы по интернету лечение не советуем.