невролог

16:58 18-03-2011 / Юрий / Киев, обратиться

Добрый день!! Существует очень большая для меня проблема..
Мне 22 года..Познакомился еще в школе с одной девушкой..В классе 7-м..Общались, но не чего более..Не показывал свою любовь, каким был для нее скромным..Не мог ей об этом сказать..Так сходил по ней с ума всю школу..Не на кого не мог смотреть и не кого не замечал с женского пола..Она была на класс старше и понятное дело, как-то на мне сильно не сосредотачивалась..Хотелось мальчиков по-старше и всегда с ними проводила время..А мы как-то поддерживали отношения..Звонки..Привет, пока..Ни более..Потом она поступила, поменяла телефон и пропала..Всегда думал о ней..Всегда ее представлял и находил что-то похожее в окружающих..очень было плохо без нее..Потом как-то я узнал, что она уже замужем..Спустя 5 лет расставаний, я ее нашел в одной из социальных сетей..Искал не один раз..Каждый месяц..Разговорились с ней..Она на то время была беременная..Потом радила, мне сообщила об этом..Друзья, как ни как..И после расставания, еще больше как-то подружились..Близкие уже стали друг другу..Потом общались так, созванивались, хотя бы спросить, как дела..Зачем уже начали замечать, что у нас что-то другое..Я ее то любил всегда, а она почувствовала, что любит меня..Началась любовь..Встречались много раз..Начали понимать, что очень заходим далеко..Как далеко, хотелось друг от друга не поцелуев, а близости..А это уже измена..Она испугалась этого..Не готова уйти из семьи, изменить..Боиться, что скажут другие, как с ребенком быть..Да и муж у нее хороший..Любит ее, а она просто его нет..Да и я ей пока не чего не могу предложить..Только заканчиваю университет..Не стою на ногах..Предложила поменять стиль общения, как бы трудно не было..Реже общаться..Просто дружить..Что мне делать?? Я не могу без нее..У меня не с кем не чего не получалось до ее и не получится после..Я еще девственник..Так сильно ее люблю..Не с кем не мог, потому что просто не могу..Противно..Много раз пытался что-то завести, но не могу ни о какой близости с ними быть..С ней все как и должно быть..Целую, люблю ее до ужаса!! Других и поцеловать не могу!Как мне быть..Что делать? Жизнь без ее не представляю просто..И жить с другим человеком, пусть и через силу не смогу..Все будет только в наказание..Как быть?? Посоветуйте.Вопрос действительно жизни и смерти..(((Спасибо всем, кто выслушал меня и понял..Была одна любовь в моем сердце и будет до смерти..((

Ответы

# 17:53 18-03-2011 невролог…, обратиться
"вопрос ... жизни и смерти" ?. Да бросьте Вы, батенька ! Это вам бес нашептывает...Подобного рода страсти излечиваются, как правило, не врачами. хотя порой и грамотный психотерапевт также может помочь.
Лечение здесь одно: пост (сейчас Великий ) и молитва. Бегом в лавру киево-печерскую ( к раскольникам киевского патриархата не ходите,будет только хуже ), опытному духовнику. физический труд вполне показан.
# 09:31 19-03-2011 LIANA MURADYAN, обратиться
ZDRASTVUITE,YA LIANA MURADYAN IZ ARMENII,I YA XOCHYU VAM PAMOCH NE CO STARANI MIDICENSTVA,A SO STARANI BOGA!!!
IZVINITE MENYA,ESLI YA NEMNOSHKA NE PRAVILNO NAPISHU,NO MNE KAJETSYA VI MNE PONIMAETE...
TAKOE SO VSYAKIMI BIVAET,I NE NADO SKAZAT SHTO ETO VAPROS JIZNI I SMERTI,VAM TOLKO NADO DAVIRYAT GOSPDU BOGU,I VI UVIDITE SHTO ON DLYA VAS DELAET.ETOT VOPROS DLYA VAS KONEC,A DLYA BOGA TOLKO NACHALO...
SAMII XAROSHI VRACH ETO ON ,I BEZ EVO NEKTO NE MOJET NICHEVO DELAT!!ON TAK SILNO LYUBIT NAS,SHTO SINU JERTVOVAL-DLYA NASHEX GREXI.YA OCHEN PROSHU VAM,CHITAETE NE SKOLKO STROK IZ BIBLII I VI UVIDITE,KAK MNOGO IZMINITSYA V VASHEM JIZNI,ON DAYOT VAM DUSHEVNOE SPOKOISTVA I MIR...DAVERYAYTE EMU I POPITAETES NEMNOSHKO ZABIVAT O SVOYOM PROBLEME.LUBITE NASHEMU HISUSU XRISTOSU,KOTORII UMIR DLYA NAS,I DAL NAM VAZMOJNSTJIT.
YA MNOGO XOTELO NAPISAT,PROSTO NE MOGU VSE MISLI PRAVILNO PEREVODIT NA RUSSKOM YAZIKE
MIR VAM,I POMNITE,SHTO GASPOD NASH EDINSTVENNII SPASITEL!!!