невролог

13:39 08-04-2011 / adil369345 / павлодар, обратиться

здравствуйте! моей маме 66 лет. 10 лет болеет паркинсона принимаем циклодол мучает бессонница , жжение в животе пробывали пить наком но от него начались непроизвольные движения головы.мы живём в казахстане г.Павлодар у нас нет препарата азилект. помогите нам! дайте совет как лечиться,что пить. Не можем подобрать хорошего специалиста.Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:44 08-04-2011 невролог…, обратиться
в таком случае можем помочь путем минимально травматичной микронейрохирургии. звоните,обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 22:05 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Азилект (Azilect) доставляем из Германии. Заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем и другие лекарства немецких и европейских производителей. Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.