невролог

18:37 11-04-2011 / Вера / Костанай, обратиться

Здравствуйте,доктор!!!Помогите ,что нам делать,куда обратиться дальше.У моего мужа ему сейчас 51 год ,2 года назад был приступ ,расширеные судороги,потеря сознания.Вызвали скорую помощь.Оказали первую медицинскую помощь.Сделали кардиаграмму сердца была тахикордия.Врач сказал ничего страшного для жизни нет.Прошли много специалистов.Сделали много анализов.Делали ЭФИ сердца в Челябинске.суточную кардиограмму и суточное давление.Делали ЭЭГ заключение имеются диффузные нарушения биоэлектрической активности ирритативного характера,свидетельствующие о снижении функционального состояния ЦНС имеются сосудистые гнезда.Очаговых нарушений и иистиной эпилептиформной активности при ЭЭГ не зарегистрировано.Но при всем этом приступы повторяются разной формы начинает можать левая рука потом теряет чувствительность.И это повторяется каждые 2 недели.Последний приступ был 31 марта 2011года.Началось с руки и перешло в расширенные судороги с потерей сознания.Его всего выкрутило .Приступ произошел на улице Хорошо мы были рядом.Скорая приехала.Поставили укол и на этом все .Нейрохирург дал рекомендацию лечь в больницу.Нас положили в нейрохируогию.Сделали МРТ -Заключение МР Картина гемморагического инсульта-субарахноидального кровообращения в затылочной доле справа.Вертебро-базиллярная недостаточность.Стеноз правой позвоночной артерии.В нашей поликлинике пока нет невропатолога.Лечение никакого нет кроме таблеток.бисопролол-ратиофарм 5мг,зептол,равель,крестор.Посоветуйте что делать дальше.

Ответы

# 16:59 13-04-2011 невролог…, обратиться
клиника готова вам помочь, связывайтесь с нами,обсудим ситуацию подробнее.

тел. 7635180
код +7 985