невролог

22:51 19-04-2011 / Алексей / ярославль, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста.хотелось бы узнать можно ли работать сутки?,учитывая что у меня всд.и что можно сделать

Ответы

# 23:01 20-04-2011 Сергей, обратиться
А ВСД как то проявляется? Что то беспокоит?
# 17:37 22-04-2011 Алексей, обратиться
Сергей,у вас тут консультации платные7
# 22:40 22-04-2011 Сергей, обратиться
Алексей, какие платные то? Я зарплату хорошую получаю. Помощь бесплатна...
# 23:17 22-04-2011 Алексей, обратиться
Сергей,да нет тут выше написали.адрес.я на него написал и он сказал что консультация платная 1000р такая консультация мне не нужна)а беспокоит меня жар.появляется каждый вечер.проходит если только приму душ или выйду на улицу.чувствую давление но на тонометре мерял показывает 125 на 90 или 120 на 92 все говорят что это нормальное давление. а мне как то не по себе...проходил кардиолога экг и все анализы в норме.диагноз мне так и не поставили.поэтому я считаю что это у меня всд.были пан атаки.невролог выписал грандаксин и они исчезли а всё остальное осталось.в детстве поставили диагноз миопатия дюшенна но вроде как ошиблись мне 24 и я вполне работоспособный и хожу без проблем.очень бы нехотелось чтобы всд была связана с миопатией...
# 15:39 24-04-2011 Аноним, обратиться
Вам нельзя работать сутки... Вам обязательно ночью нужно спать, причем 8-10 часов, свежий воздух, сбалансированное питание(если нет аппетита-через силу), запишитесь в бассейн, займитесь спортом... И обязатель на очную консультацию к неврологу и психотерапевту. Без этих 2 специалистов болезнь сама не пройдет.
# 20:59 26-04-2011 Алексей, обратиться
а может можно что то принять от давления?хороший препорат,ещё заметил что зрачки расширены,но не лекарств не наркотиков не принимаю
# 15:38 09-12-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте сыну 15 лет, неходит с14. Сильно простыл ставят бронхит с подозренеем на пневманию. Не может откашляться массаж не помагает, колим цефазалин, назначен АЦЦ, лазолван, аскарил,ко всему этому добавлся сильнеший насморк, может посоветуете какие-нибудь более действенные препараты. Спасибо.