невролог

18:53 27-04-2011 / Максим / Челябинск, обратиться

С 18 лет у меня стал учащаться пульс из за за всякой ерунды, и стало краснеть лицо. Появился тремор рук. В 21 год появилась дрожь в теле, напряжение на лице, стали стучать зубы. Дошел до таблеток, один раз проставили курс сибазола. Потом пил только грандаксин. В 28 лет пропил какие то таблетки еще, врач выписал. Сейчас мне 30 лет. Иногда пью грандаксин.
Состояние здоровья на текущий момент: Тревожность, страх, тремор рук и напряжение мышц на лице, не много стучат зубы. При волнении сбиваются мысли. Депрессии и апатии нет. Есть не уверенность в себе. Среди людей хочется потеряться что бы не замечали.
Что посоветуете пропить из препаратов в свободном доступе? Последний раз выписывали вроде Фенотропил (но могу путать). До врача все дойти не могу, в будни работаю, в выходной они не работают.
Из сопутствующего, несколько сотрясений, повышенное давление, ВСД. Часто болит голова.

Ответы

# 19:39 27-04-2011 Сергей, обратиться
А делали какие-нибудь обследования? УЗДГ сосудов? МРТ?
# 19:57 28-04-2011 невролог…, обратиться
можем вам эффективно помочь. такие состояние сейчас успешно лечатся,но в клинических условиях.

тел. 7635180
код +7 985