невролог

20:09 27-04-2011 / larisa / klaipeda,litva, обратиться

mojei doceri sejcas 20let,u nejo rezko ponizajetsia davlenije i nacinajetsia kak pristup,nacinajutsia boli seji,perexodit v zatilok,silnaja bol levogo pleca,sum v usax praktceski teriajet soznanije nacalos eto let v 12,no pristupi bili redko,vraci govorili nicego strasnogo,no poslednije 3 goda pristupi ucastilis za poslednij mesiacezenedelno daze bilo 2 raza v nedeliu,posle etogo ona ocen xocet spat,no u nejo xorosaja rabota,k vracu ne zastavit idti,ja ponimaju cto bez obsledovanija diagnoz ne stavitsia,no xotiabi jesli mozno opisite cto eto mozet bit.spasibo.

Ответы

# 20:59 27-04-2011 Сергей, обратиться
Шейный остеохандроз, ВСД, Межреберная Невролгия.
# 19:55 28-04-2011 невролог…, обратиться
предлагаем госпиталиазцию и лечение в клинике (8-10 дней). заочно не разобраться. звоните,обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985