невролог

12:30 23-05-2011 / Татьяна / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! Мне 53 года.Заключение МРТ: Очаговые изменения в лобной доле слева и в теменных долях с обеиъ сторон.Асимметрия ПА, D<S. Гипоплазия левого поперечного и левого сигмовидного синусов. Была на приёме у невропатолога- молодой парень.Сказал,что заключение очень интересное,но он не имеет достаточного опыта,чтобы лечить.Назначил пока мексидол в таблетках,цитофлавин, И рекомендовал консультацию нейрохирурга и невролога. Я приняла таблетку мексидола и после несколько часов у меня наступило удушье. Скажите, это значит,что у меня индивидуальная непереносимость? (у меня аллергия на адельфан и ципролет). Пару лет назад мне делали уколы мексидола и всё было хорошо,а здесь таблетки- и плохо.Думала задохнусь.Мучилась пока не прошло.

Ответы

# 16:43 23-05-2011 невролог…, обратиться
мы такие состояния лечим в клинике, по-иному. тем более если проведенное лечение не помогает.
обращайтесь,обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985