невролог

23:23 11-06-2011 / nika / Санкт-Петербург, обратиться

Работаю по 8 часов в день за компьютером.Беспокоят сильные головные боли, боль в глазах, резкое ухудшение зрения, сильная пульсация на веках. Невролог прописал амитриптилин, баклосан и вольтарен. Правильно ли назначено лечение? Сказал, что нужно успокоиться, но у меня нет поводов для беспокойства. Как понять причину головной боли?

Ответы

# 15:29 12-06-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте,Nika.
Для Вашего города на сайте:
http://clinicdental.org/medical_consultation.html
вы можете получить бесплатную медицинскую консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.