banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

15:32 25-07-2011 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, а то у меня больше нет сил не на что. Примерно в 2007 году я стала ходить к врачам с жалобами о боли в спине. Периодически боли то были, то уходили. Ставили скалиоз постоянно и говорили что просто нужно заниматься и поддерживать спину, плавать. Но сейчас боли стали просто невыносимые, очень болит шея, спина вся и особенно левая часть, грудной отдел спереди, ребра. Мне больно лежать на спине или на животе, приходится на боку который не болит. Рано утром или ночью просыпаюсь от того, что все невыносимо болит и лежать больше невозможно. Приходится сидеть или поделать зарядку, а только потом можно уснуть и то ненадолго. Проходила зимой 2010 года лечение в Москве, где мне делали вытяжение позвоночника, пиявки, массаж и лечебную физкультуру, но эффекта не было. Делала МРТ шейного отдела и в заключении сказано:МР-картина начальных проявлений остеохондроза шейного отдела позвоночника. Протрузия межпозвонкового диска сегмента С5-С6. нарушение статики.
Беспокоят боли в плечах, в руках, а сейчас стала постоянно болеть голова и нога аж от поясницы до пальцев. Сделала мрт головного мозга и там: МР-картина единичных супратенториальных очагов глиоза (возможно сосудистого генеза, дифференцировать с демиелинизайией). МР-признаки инфильтративного нерезкого правостороннего гайморита. Киста правой верхнечелюстной пазухи.
Лор после МРТ поставил просто возомоторный риносинусит, а кисту так и не подтвердили. Невролог назначил кучу уколов и таблеток. Колола мильгаму, кеторол, траумель, никотиновую кислоту, актовегин, пила мидокалм, трентал. Сейчас вот пью аркоксиа, но лучше мне не стало. По прежнему головные боли, нога болит, спина. И что вообще такое глиоз и демиелинизация? может это все как то связано с этим. Что со мной может быть и куда мне обращаться? мне 22 года и я очень хочу чтобы это всё закончилось скорее.

Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна.

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru