невролог

23:58 01-08-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, пишет Вам с уважением Ольга. Мне 26 лет. Началось все с боли в спине, я поехала в больницу и сделала МРТ поясничного отдела. Снимки показали, что у меня протрузия дисков. Весной было обострение я пролечилась и все прошло. Летом у меня опять немного прихватило спину и я пошла к невропатологу. Он положил меня на кушетку и начал проверять рефлексы молотчком потом иголкой. После чего он мне обьяснил что правая сторона менее чувствительна чем левая, спросил про головокуружения и зрения. Я ответила что вроде все как у всех и пелина на глазах бывает и.т.д. Он меня отправил на МРТ только теперь головы. Приехав с обследования он мне обьяснил. У меня выявили два очажка в темянной области подробнее сказать не могу т.к. карта уврача. И отправил на дообследовоние. Сказав что он подозревает расеяный склероз. но в центре где проводили МРт спросили страдаю ли я давлением. А у меня весной было пяять дней высокое давление 140-90. Я еще не поехала на дообследование завтра только буду записываться. Но прочита про эту болезнь мне очень страшно, очень у мнея 2 е детей, маленьких. Я просто боюсь и сон потеряла. может ли подтвердится диагноз?

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 00:00 02-08-2011 Ольга, обратиться
Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, пишет Вам с уважением Ольга. Мне 26 лет. Началось все с боли в спине, я поехала в больницу и сделала МРТ поясничного отдела. Снимки показали, что у меня протрузия дисков. Весной было обострение я пролечилась и все прошло. Летом у меня опять немного прихватило спину и я пошла к невропатологу. Он положил меня на кушетку и начал проверять рефлексы молотчком потом иголкой. После чего он мне обьяснил что правая сторона менее чувствительна чем левая, спросил про головокуружения и зрения. Я ответила что вроде все как у всех и пелина на глазах бывает и.т.д. Он меня отправил на МРТ только теперь головы. Приехав с обследования он мне обьяснил. У меня выявили два очажка в темянной области подробнее сказать не могу т.к. карта уврача. И отправил на дообследовоние. Сказав что он подозревает расеяный склероз. но в центре где проводили МРт спросили страдаю ли я давлением. А у меня весной было пяять дней высокое давление 140-90. Я еще не поехала на дообследование завтра только буду записываться. Но прочита про эту болезнь мне очень страшно, очень у мнея 2 е детей, маленьких. Я просто боюсь и сон потеряла. может ли подтвердится диагноз?