невролог

20:12 29-04-2002 / Дмитрий, 32 Год…, обратиться

в последнее время стал замечать у себя такое явление, - у меня
непроизвольно, периодами по 10- 30 секунд, несколько раз в день, начинает подрагивать веко на левом глазу.
Я вообщето раньше тиков у себя никогда не замечал (правда я довольно сильно заикаюсь)
, поэтому это меня насторожило, - не может ли это быть
симптомом какого нибудь прогрессирующего заболевания, типа болезни Паркинсона?

Ответы

# 23:22 29-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо Смотреть Вас очно, так сказать трудно.
# 19:34 02-05-2002 Дмитрий, обратиться
Доктор, не могли бы вы сказать хотябы свои предположния, а то я в Саратове живу. Или может случайно знаете кто у нас в городе считается хорошим специалистом.