невролог

23:58 30-04-2002 / Галина 40 Лет…, обратиться

Уменя обнаружили позвоночные грыжи L4- L5 и Z5- S1 8 и 9 мм. Пережат нервный корешок, левая нога хромает. Как жить дальше с такой проблемой, лечилась 1, 5 месяца (Диклофенак 5 иньекц, Баралгин- 5, витамин В12- 10раз, вит В1- 15раз, прошла 20 раз вытяжение позвоночника, амплипульс, ультразвук с гидрокортизоновой мазью, магниты, лазер, нога пока не отходит посоветуйте что нибудь эффективное. Спасибо за ответ

Ответы

# 02:12 01-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо обязательно показаться на очную консультацию, если в Москве. Если нет- идите к нейрохирцргам там, где проживаете.
# 22:17 02-05-2002 Лена, обратиться
Я не врач и я уверена, врачи вам много чего хорошего насоветуют. У моей мамы прошла хромота и сильнейшие боли только после операции. Хорошо делают операции в Ростове (ну, и в Москве, естественно, но в Ростове дешевле, хотя точно такое же оборудование и врач очень квалифицирован). УДАЧИ!