невролог

12:22 18-09-2011 / юрий / курагино, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Обращаьсь к вам от имени своей мамы ей 58лет её уже давно беспокоят сильные головные боли в 1997 году был микро инсульт но мы его залечели и беспокойств долгое время не было.сейчас головная боль мучает уже почти год назначали разное лечение но безреззультатно.Прошли МРТ 06.06.2011года в частной клинике и поставили такой диагноз:МР картина наружной заместительной гидроцефалии.Умеренный гиперостоз костей черепа в лобной области.МР картина варианта развития интракраниальных артерий головного мозга.Гиперплозия правой позвоночной артерии.Извитость шейного сегмента правой позвоночной артерии,извитость приустьевого и шейного сегментов левой позвоночной артерии.Лечения нам там не назначили отправили по месту жительства.А в нашем поселке нет невроптолога и лечение назначенное тарапевтом безуспешно.Мы бы хотели узнать что это за болезнь?т.к нам толком не разъяснили что за диагноз.И как это лечиться? Может надо делать оперцию по поводу гидроцефалии?и как долго лечиться? И вообще стоит чего то бояться?За ранее спасибо!!!

Ответы

# 21:15 18-09-2011 невролог…, обратиться
эффективно помочь можем только в клинике.есть угроза повторного инсульта.
звоните, обсудим наши предложения детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 08:33 19-09-2011 юрий, обратиться
Консультант…,
Обращаьюсь к вам от имени своей мамы ей 58лет её уже давно беспокоят сильные головные боли в 1997 году был микро инсульт но мы его залечели и беспокойств долгое время не было.сейчас головная боль мучает уже почти год назначали разное лечение но безреззультатно.Прошли МРТ 06.06.2011года в частной клинике и поставили такой диагноз:МР картина наружной заместительной гидроцефалии.Умеренный гиперостоз костей черепа в лобной области.МР картина варианта развития интракраниальных артерий головного мозга.Гиперплозия правой позвоночной артерии.Извитость шейного сегмента правой позвоночной артерии,извитость приустьевого и шейного сегментов левой позвоночной артерии.Лечения нам там не назначили отправили по месту жительства.А в нашем поселке нет невроптолога и лечение назначенное тарапевтом безуспешно.Мы бы хотели узнать что это за болезнь?т.к нам толком не разъяснили что за диагноз.И как это лечиться? Может надо делать оперцию по поводу гидроцефалии?и как долго лечиться? И вообще стоит чего то бояться?За ранее спасибо!!!
# 09:13 19-09-2011 юрий, обратиться
невролог…,
Спасибо за ответ ! постораемся обратиться но пока у меня еще один вопрос нам сейчас назначенно вот такое лечение:Диакарб таб,Мексидол в/м,Бетасерк таб.как на ваш взгляд это подходящее лечение при нашем заболевание?или лучше сразу обратиться к вам?