невролог

22:11 19-09-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.Три года назад с моим мужем случился инсульт.Пострадала левая сторона,был какое то время парализован полностью с левой стороны.Со временем путем ежедневных тренировок все восстановилось.Он ходит,водит машину,даже охотится под водой.Но нет чувствительност с левой стороны.Не чувствует холодное или горячее.Не чувствует объема предмета который держит.Отсутствует осязание.Говорит мурашки бегут и все забивают.При его активном образе жизни это большая проблема.Грубо говоря не чувствует контуры тела с левой стороны(погибла та часть мозга,которая отвечала за это).Недавно узнала про препарат НЕЙРОМИДИН.Как Вы считаете может ли он помочь в нашем случае,хоть немного повысить чувствительность с левой стороны.Скажите были ли такие случаи в Вашей практике,и есть ли какие нибудь результаты?С нетерпением жду ответа.С уважением Елена

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 11:19 21-09-2011 Елена, обратиться
Консультант…,
Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.Три года назад с моим мужем случился инсульт.Пострадала левая сторона,был какое то время парализован полностью с левой стороны.Со временем путем ежедневных тренировок все восстановилось.Он ходит,водит машину,даже охотится под водой.Но нет чувствительност с левой стороны.Не чувствует холодное или горячее.Не чувствует объема предмета который держит.Отсутствует осязание.Говорит мурашки бегут и все забивают.При его активном образе жизни это большая проблема.Грубо говоря не чувствует контуры тела с левой стороны(погибла та часть мозга,которая отвечала за это).Недавно узнала про препарат НЕЙРОМИДИН.Как Вы считаете может ли он помочь в нашем случае,хоть немного повысить чувствительность с левой стороны.Скажите были ли такие случаи в Вашей практике,и есть ли какие нибудь результаты?С нетерпением жду ответа.С уважением Елена