невролог

20:34 19-10-2011 / Rovshan / Israel, обратиться

Mne postavili diagnoz Moya Moya i uje naznachali aperaciyu . den do vstrechi s hirurgom ya vstretilsa s professorom kotorii spec v sfere krovenih sosudov i on posovetoval ne delat operaciyu skazal zaimis hodboi kajdii den 4 kilometrov i bros kurit i vse budet v poyadke ne znau da je chto mne delot

Ответы

# 20:41 19-10-2011 невролог…, обратиться
если это действительно moya-moya disease / or syndrome,то лечение только нейрохирургическое. мы же можем в таком случае предложить его в том числе, в частности минимально травматичное его лечение (без трепанации).

тел. 7635180
код +7 985
# 20:38 21-10-2011 Rovshan, обратиться
ya bous bit paralizovannim
# 20:41 21-10-2011 Аноним, обратиться
невролог…,
segodnya sidel v Kafe ,hotel vstat u menya otkazala noga i ruka vitvoryala chto hotela a noga ne slushalas menya ya ochen ispugalsa ne ujeli eto konec ?
# 20:42 21-10-2011 Аноним, обратиться
невролог…,
mne strashno